Vitrine,
unter Verwendung eines Biedermeier-Korpusses in späterer Zeit gearbeitet, Fichtenholz nußfurniert, politiert, dreiseitig verglast, eine Tür, etagerenartige Inneneinrichtung, verspiegelte Rückwand, 177 x 87 x 58 cm , restaurierter Zustand, Teile ergänzt.
Esperto: Günther Minichreiter
07.09.2009 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Vitrine,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Möbel |
Data: | 07.09.2009 - 15:00 |
Esposizione: | 03.09. - 07.09.2009 |